hit2.ru/js/share42/
ИнформерыОбратная связь
Всего 768 объявлений

Добро пожаловать на нашу доску объявлений!
Здесь Вы можете бесплатно, без регистрации разместить объявления с фото и видео, а также статьи с прямыми ссылками.
Добавить объявление
Новые объявления
Cтатьи
Карта сайта
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта



Рубрикатор объявлений
Cтатьи
3D Фотошторы 100% гарантия качества! Доставка по России.
Распродажа-скидки до 15%. Гарантия. Доставка! Узнай. Отметим, что фотошторы и
3 преимущества продвижения сайта компании на Интернет-портале
Мечтаете увеличить число покупателей и сделать свою фирму знаменитой на весь мир
Приобрести постельное белье: каким образом текстиль влияет на сон?
Продуктивная работа невозможна без полноценного отдыха. Поэтому столь важно обес

Фото-объявления

Статистика

Всего 768 объявлений
Из них 146 объявлений на стадии модерации
Сегодня ничего не было добавлено

Яндекс цитирования
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика
Продажа
Реабилитация и квалифицированный уход за пожилыми людьми
Квалифицированный уход и реабилитация пожилых людей с различными заболеваниями в частном пансионате "Забота и Уют" . Правильное питание и особый уход за пожилыми людьми страдающими сахарным диабетом предоставляет наш частный пансионат, так же он предоставляет медикаментозные и физические терапии для ухода за больными людьми после инсульта. "Забота и Уют" обеспечит эффективное лечение и восстановление пожилых людей страдающих болезнью Паркисона. Для всех престарелых людей, которые поверженны болезнью Альцгеймера - дом престарелых, оказывает услуги круглосуточной сиделки. Доверьте ваших любимых в надежные руки!

Объявление не актуально
Контактная информация
068-888-49-88
Сайт: www.dom-prestarelyh.kharkov.ua Переходов на сайт: 5


Реабилитация и квалифицированный уход за пожилыми людьми



Поисковые теги для данного объявления: уход реабилитация пожилыми людьми квалифицированный


Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Обучение визажу. Курсы макияжа
Приглашаем всех желающих на профессиональные курсы визажа (уроки макияжа) в Харькове от Ирины Рассадиной. Для тех кто хочет стать лучше или сделать красивее других, для тех кто имеет творческий потенциал. Курс Профессионального Макияжа! Научитесь Визажу! Преподаватель на курсах, высококлассный мастер с огромнейшим опытом работы – Ирина Рассадина. Наша школа предлагает множество индивидуальных и групповых программ обучения. Обучение вечернему макияжу, курс по повышению квалификации, детский аквагрим, обучение мужскому макияжу, свадебному макияжу и дневной макияж.
Повсеместно 12.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Тритон
На рынке под названием «Рекламная Компания - Тритон» мы с 2011 года, в компании более 10 человек. За короткий срок мы завоевали репутацию серьезного и надежного партнера. Лучшее подтверждение- наши клиенты(ведущие строительные компании на рынке Санкт-Петербурга) . Мы перфекционисты. Все, что мы делаем должно быть на самом высоком уровне. Если мы монтируем конструкцию или баннер, то они выдерживают и сильные ветра, и постоянные Питерские дожди.
Повсеместно 10000 Руб. 24.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Лечение алкоголизма
Лечение алкоголизма: детоксикация, лечение, реабилитация. Выход из запоя производится квалифицированными врачами-наркологами. Прохождение лечения пациента проходит в нашем центре в Воронеже. Мы полностью выводим пациента из запоя. Наши современные методики позволяют нам добиться наилучших результатов.
Повсеместно 12.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Регистрация в Фаберлик
Хотите стать представителем Компании Фаберлик? Спешите! Бесплатная онлайн регистрация на нашем сайте Фаберлик-Украина. Заходите на сайт, заполняйте анкету и в течении 10 минут, мы с Вами свяжемся. Регистрация в Faberlic дает массу преимуществ: покупать любимую косметику по самым низким ценам , продавать и зарабатывать, привлекать новых клиентов. С кислородной косметикой – это легко!
Повсеместно 12.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
КафеПринт (CaffePrint)
Мы- российский интернет-магазин, производим по заказу одежду и аксессуары с принтами. Такого оборудования, как у нас, нет ни у кого из конкурентов. Наш сублимационный принтер MS JP4 Evo Textile Version — представитель самых передовых технологий в мире текстиля и в России есть только у нас. На таких же машинах создают одежду для известных мировых брендов как Adidas, Nike, Puma и Dolce&Gabbana. Наши преимущества: - Персонализированное производство. Вещи создаются специально для вас, чтобы им не пришлось ждать своего часа на складе; - Трехэтапный контроль качества. Перед упаковкой каждая вещь проходит через несколько проверяющих сотрудников: - Доставка по всему миру.
Повсеместно 12.12.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления





Популярные


Поисковые теги
кольцо чугунное поршневое сокольники печатей площадь услуги грузчики киргизия учеба образование кыргызстан язык учитель английский дёшево бишкек французский курсы репетитор
Здесь может быть Ваша реклама !
Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript