Добро пожаловать на нашу доску объявлений!
Здесь Вы можете бесплатно, без регистрации разместить объявления с фото и видео, а также статьи с прямыми ссылками.
Двери распашные и откатные, среднетемпературные и низкотемпературные любых размеров для камер холодильных (двери холодильные) предлагает предприятие ООО «Восток-Холод». К сожалению, в виду индивидуальности размеров дверей для каждой камеры нет возможности держать двери в наличии на складе в г. Донецке. Двери оперативно доставим по Вашим размерам только под заказ.
Холодильные системы (холодильные машины) в сборе предлагает предприятие ООО «Восток-Холод. РУ». Все образцы тщательным образом проходят предпродажную подготовку. На всё предлагаемое оборудование предоставляется документация и гарантийные обязательства.
Данный тип оборудования идеально подходят для больших предприятий, или предприятий, которые существенно хотят преумножить ежедневную продуктивность. Благодаря полной автоматизированной системы, производство осуществляется с минимальной рабочей силой. В зависимости от видов и моделей этого оборудования, технические детали меняются.
Предлагаем БУ линии и заводы для обработки гранита, мрамора, камня под ключ. Все оборудование начиная с порезки блока на слэбы или плитку - и заканчивая любой готовой продукции. Любая обработка поверхности и кромки. Линии резинатуры и шпаклевки. Производство архитектурных изделий, бордюра, брусчатки. Все оборудование лучших итальянских брендов. Прямые поставки из Италии. Павел Поляков
Медную трубу, фитинги предлагает ООО «Восток-Холод» всех видов и размеров, для холодоснабжения, кондиционирования, водопровода. На нашем складе в г. Донецке есть необходимый ассортимент медных труб, фитингов и изоляции. Рассматриваем скидку на большой заказ.
Холодильные системы (холодильные машины) в сборе бывшие в употреблении (б/у) предлагает предприятие ООО «Восток-Холод» в г. Донецке. Все образцы тщательным образом проходят предпродажную подготовку. На всё предлагаемое оборудование предоставляется документация и гарантийные обязательства. Вся б/у-шка проработала не более 1 . . . 3 лет. Цены договорные, но не более половины стоимости нового оборудования. 1) Холодильная система на базе компрессора "Frascold" D 3?18
в комплекте с испарителем «Есо» СТЕ 063 М6
в комплекте с автоматикой (электрической и холодильной)