hit2.ru/js/share42/
ИнформерыОбратная связь
Всего 743 Объявления
Вчера- 3

Добро пожаловать на нашу доску объявлений!
Здесь Вы можете бесплатно, без регистрации разместить объявления с фото и видео, а также статьи с прямыми ссылками.
Добавить объявление
Новые объявления
Cтатьи
Карта сайта
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта



Рубрикатор объявлений
Cтатьи
3D Фотошторы 100% гарантия качества! Доставка по России.
Распродажа-скидки до 15%. Гарантия. Доставка! Узнай. Отметим, что фотошторы и
3 преимущества продвижения сайта компании на Интернет-портале
Мечтаете увеличить число покупателей и сделать свою фирму знаменитой на весь мир
Приобрести постельное белье: каким образом текстиль влияет на сон?
Продуктивная работа невозможна без полноценного отдыха. Поэтому столь важно обес

Фото-объявления

Статистика

Всего 743 Объявления
Из них 148 объявлений на стадии модерации
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 3

Яндекс цитирования
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика
Продажа
Экструдеры, вакуум-прессы для керамики
Производим экструдеры (ваккум-прессы) для предприятий керамической и фарфоровой отрасли. А также все, от массоподготовки … до упаковки готовой продукции, «заводы под ключ». Новое и бу. Павел Поляков

===

Производим оборудование для предприятий керамической и фарфоровой промышленности. Мельницы, миксеры, насосы, фильтр-прессы, экструдеры, печи для обжига, формовочные станки и автоматические линии, литье под давлением, …. Для пр-ва: посуды, санитарной, бытовой и технической керамики, стройматериалов, санфаянса, плитки, кирпича, … . Новое и БУ

Объявление не актуально
Контактная информация
+38 050 3817538
skype: pavel_polyakov
Сайт: www.setecsrl.it Переходов на сайт: 3


Экструдеры,  вакуум-прессы для керамики





Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Фреоны. Хладагенты. Хладоны.
Фреоны, хладагенты, хладоны всех видов для любых холодильных систем предлагает предприятие ООО «Восток-Холод». На нашем складе в г. Донецке всегда в наличии обширный ассортимент фреонов на любые нужды. Рассматриваем скидку на большой заказ.
Донецк 16.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Чиллеры (охладители жидкости) .
Чиллеры (охладители жидкости) всех видов предлагает ООО «Восток-Холод» под заказ. Проектирование, расчет и подбор чиллеров: Чиллеры с воздушным охлаждением, Чиллеры с водяным охлаждением, Чиллеры с выносным конденсатором, Реверсивные чиллеры (охладитель/тепловой насос) . Монтаж, пусконаладка чиллеров, после установки. Весь комплекс ремонтных работ охладителей жидкостей (чиллеров) Гарантийное, постгарантийное обслуживание оборудования любой сложности. Так же предлагаем Вам: Компрессора, теплообменную аппаратуру, автоматику, моноблоки и сплиты, витрины, регалы, боннеты, шкафы, фреоны, трубу медную.
Донецк 16.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам б/у вакуумный насос "HERTELL" KD-10000 (в отличном состоянии) .
Вакуумный насос "HERTELL" KD-10000 предлагает предприятие ООО «Восток-Холод». Привод от ВОМ (от вала отбора мощности) . Карданный шарнир в комплекте. Новый такой стоит 50 000 грн. Наш б/у 22 000 грн.
Донецк 16.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Глазуровочное оборудование для керамической промышленности
Глазуровочное оборудование для предприятий керамической промышленности. Станки и автоматические линии для пр-ва: посуды, санитарной, бытовой и технической керамики, стройматериалов, санфаянса, … Напыление, окунание, …. Оборудование для приготовления глазури. Павел Поляков === SE. TE. C. GROUP является одним из лидеров в сфере услуг и технологий для производства санитарно-технических изделий, посуды и плитки. Группа состоит из трех различных направлений охватывающих весь спектр керамических технологий производства, таких как санитарно-технические изделия с подразделением SETEC, Посуда и Техническая керамика с подразделением VICENTINI и Плитка & Обжиг с подразделением IPEG и COELTUNNEL
Повсеместно 17.01.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Преобразователь промышленный ИТ-2102.
Преобразователь промышленный ИТ-2102 предлагает ООО «Восток-Холод». Микропроцессорный прибор, предназначенный для преобразования выходного напряжения (ЭДС электродной системы) чувствительных элементов потенциометрических анализаторов жидкости в единицы активности ионов водорода (рН) , а также в унифицированные электрические выходные сигналы постоянного тока. Преобразователь совместно с чувствительными элементами применяется для потенциометрических измерений в системах непрерывного контроля и автоматического регулирования технологических процессов различных отраслей промышленности. Современный микропроцессорный прибор. Прост в настройке и управлении. Информация выводится на матричный дисплей в удобной форме. Цифровая связь между блоками преобразователя повышает надежность измерений. Цифровой выход RS 485 позволяет создавать сеть из нескольких приборов . Рассматриваем скидку на большой заказ. Звоните, будем рады сотрудничеству.
Донецк 16.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления





Популярные


Поисковые теги
рассеивания сброные системы свечи факельные герметичные холодильные atlant aspera поршневые компрессоры путешествия трансфер горы перевозки туризм трэк киргизия кыргызстан экскурсия
Здесь может быть Ваша реклама !
Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript