Добро пожаловать на нашу доску объявлений!
Здесь Вы можете бесплатно, без регистрации разместить объявления с фото и видео, а также статьи с прямыми ссылками.
Предлагаем БУ мостовые фрезы. Автоматические и CNC - ЧПУ. От 3 до 5 - 6 осей. С токарной группой и электро-шпинделем. С наклонным и поворотным столом. Вращение и наклон головки. Диаметр диска от 350 до 2000 мм. С инструментальным магазином от 5 до 40 позиций. Автоматическая или ручная смена инструмента. Соединение GAS или ISO. Металлические или бетонные боковые опоры. И весь диапазон БУ оборудования для обработки камня (Италия) . Павел Поляков
Панели-сэндвич пенополиуретановые б/у толщиной 80мм для возведения холодильных камер предлагает предприятие ООО «Восток-Холод». Всегда в наличии на складе в г. Донецке панели-сэндвич разной длины. Рассматриваем скидку на большой заказ.
Камеры холодильные и морозильные, сборно-разборные и стационарные любых конфигураций и размеров предлагает предприятие ООО «Восток-Холод. РУ». Производим проектирование, расчет, продажу, поставку и монтаж среднетемпературных и низкотемпературных холодильных камер из пенополиуретановых панелей-сэндвич. Данные камеры проектируются индивидуально для каждого Заказчика. Камеры могут комплектоваться панелями-сэндвич разной толщины и разных производителей.
Данный тип оборудования идеально подходят для больших предприятий, или предприятий, которые существенно хотят преумножить ежедневную продуктивность. Благодаря полной автоматизированной системы, производство осуществляется с минимальной рабочей силой. В зависимости от видов и моделей этого оборудования, технические детали меняются.
Компрессоры холодильные различной комплектации бывшие в употреблении (б/у) предлагает предприятие ООО «Восток-Холод» в г. Донецке. Все образцы тщательным образом проходят предпродажную подготовку. На всё предлагаемое оборудование предоставляется документация и гарантийные обязательства. Вся б/у-шка проработала не более 1 . . . 3 лет. Цены договорные, но не более половины стоимости нового оборудования. 1) Компрессор поршневой полугерметичный "Frascold" V 35‐103
2) Компрессор поршневой полугерметичный "Frascold" V 20‐84
Предлагаем БУ токарные станки для обработки мрамора, гранита, камня. Гидравлические и cnc, с 2–3 осями. И весь диапазон БУ оборудования для обработки камня (Италия) . Павел Поляков